Хочу узнать как мне быть с человеком которого люблю ,но не чувствую что я ему нужна ,что обманывает он меня - вопрос №4282204

2 ответа

Ответы

Ну, а в чем смысл таких отношений? Бывают люди мазохистического склада, им в кайф, что обижают. Если у Вас не так, то выбирайте из тех, кто к Вам тянется. У женщин в процессе ухаживаний, заботы о них может возникать любовь. А у мужчин или есть — или нет.
Выберайте эксперта, заказывайте просмотр по фото. Тогда вам можно будет помочь решить это.

@ SOFIA CHERNAYA