Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, если подклад в виде иглы в дверном проеме взяли рукой? Дата рождения:1975-09-03 - вопрос №4282246

Ответы

Проводить чистку
Провести чистку от негатива во избежание серьезных последствий для здоровья.
Не смертельно. Примите душ и подумайте, нужно ли так спешить с непонятно откуда взявшимися предметами.
Чистку от негативного воздействия нужно делать