Уважаемые эксперты добрый день, посмотрите пожалуйста, кто «работает» надо мной регулярно. Уже полгода, как по расписанию, каждый понедельник в интервале с 9 до 12 часов, иногда и в другие дни ещё. Я - вопрос №4282257

600 p
немного могу считывать информацию, поняла уже что это женщина старше меня. Но кто это, и что со мной делают, или кто «заказал»? Пару дней после этих манипуляций не могу в себя прийти, ощущение что я будто не в теле, потом проходит и так до следующего раза. В последнее время стала сильно рассеянной и плаксивой, неуравновешенной даже эмоционально без причин, вообще не узнаю себя, думаю что с этим связано. Моя дата рождения 02.11.1989.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В предобеденное время можно добиться прекрасных результатов по считыванию информации с человека. Женщина в Вас копается, от чего и теряете энергию, т.е. силы. Немудрено, что не чувствуете себя в теле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это однозначно заказ, идет отлив энергии от Вас… заказала темноволосая женщина в возрасте до 40 лет
У вас трещина в энергетическом поле. Вот она и пролезла сквозь нее и плюс еще питается вашими страхами, Вы себя грызете, боитесь что не справитесь, но это напрасно. Перестаньте бояться. Эта женщина колдунья, вас заказали, завистница у Вас есть, которая таким методом решила Вас победить. Вы успешная, вот и завидует
Здравствуйте!  Есть рядом с Вами женщина, которая забирает Вашу энергию и, неплохо, ею подпитывается. Скорее всего это, кто-то из коллег или тех, с кем часто общаетесь. Вам надо ставить Защиту. Вы слишком уязвимы для подобных негативных воздействий. Удачи Вам и всех Благ!
Это невроз на почве сексуальной неудовлетворенности.
Это особенность негативного воздействия, которое нарушает психические процессы. Обратите внимание на ощущение в область макушки и затылка. Обратитесь к специалисту, который поможет вам выявить и убрать причину.
пробивается ваше энергетическое поле.это женщина.она рядом с вами.как будто выдает себя не за ту.с вами она одна, без вас совершенно другая по отношению к вам.сама не делает.делает заказ.здесь не сказать что это порча.как будто отток вашей энергии идет к вам.так обычно делают крадники.
Работает женщина,… действительно, старше вас… Работа ведется на энергетическом уровне… вносят дисбаланс… закрывают дороги на успех, на продвижение вперед… по всем сферам… В работе применяются, в основном, техники, с применением вашей стихии /проще говоря, с водой связано… например, наговоры на воду, подливают воду на порог, через которую вы можете  ходить и пр. пр/…
Вы осень впечатлительны любите сами себя накручивать и вот результат вашего организма а так все возле вас чисто
На работе настроены подставить вас, но скорпион настолько сильный знак никакая магия его не возьмет. Вам больше вредит самокопание в себе.
Нужно негатив снять с Вас.
Пару раз обряд надо провести и все
нормально будете чувствовать себя
Здравствуйте!
Есть магическое влияние на вас, негативного характера. Мужчина, довольно молодого возраста, темноволосый, стихии Огня/Воздуха. Воздействие с целью дестабилизации психического состояния.
Здравствуйте. Женщина однозначно работает над Вами, совсем немного старше Вас, очень Вам близкая знакомая.
Женщина шатенка, высокая, носит костюмы, мало говорит, есть родинка на лице приметная
Не только забирает Вашу энергию, но и переманивает все хорошие и позитивные эмоции, здоровье и красоту
Почему? Потому что Вы ей подходите в астральном и энергетическом плане. Вы не первая, над кем она поиздевалась.
Пока не избавитесь от ее воздействия, так и будет всё продолжаться, и может закончится для Вас плачевно.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
На вас имеется крадник, на то чтобы забрать у вас ресурс. Нужно снимать. Женщина делает. Рыжеволосая с пухлыми губами (любит зеленый цвет) и очень много браслетов носит.  Пухленькая, возраст 40-45 лет. Она как опыт над вами проводит.
Здравствуйте, я не увидела воздействий, что кто то магичит над вами.А вот проблемы со щитовидной железой да, вам нужно её проверить, бывают действительно дни определённые, когда щитавидка даёт о себе знать. Это просто совет, воспользуетесь ли вы зависит от вас, чаще люди ищут причину во вне,(так проще) а она внутри.
Здравствуйте!

Все просто
Вы подключены к нижнему астралу
Ваше считывание информации — не соответствуент реальности объективной
 Много подключек — но это не люди
Это сущи — они вас водят за нос
Отсекайте их
Люди вас не трогали
Это — искажение  видения

У вас нету врагов. Это период такой пока идет.
Добрый день идёт информация что вами подпитывается и да идёт старшая женщина где то в районе 40-60лет.Идет как зависть к вашей молодости и вы её видели и мне не идёт что хорошо знаете, и у вас пробито биополе. Желаю здоровья и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы сильная девушка, но рядом есть женщина сильнее вас. Она как энергетический вампир, все время тянет из вас энергию. А все из за зависти. Позавидовала вашей красоте и стала делать на вас магическое воздействие.
Добрый  день. Здесь нет магического воздействия. Ищите в своем окружении мужчину, который влюблен  в Вас.  ВОзможно он старше по возрасту или по  положению. Брюнет быстрее всего. Рост  выше среднего для  мужчины. Его карта  «падает» точно на  Вашу карту.  А это создает  энергетическое воздействие на Вас, так как  у него очень сильная энергетика. Женщина  есть, но она  не  делает  ничего из магии,  она проявляет   ревность (возможно, это жена. возможно  его женщина,  она  немного  старше Вас. ВОзможно и она своими мыслями добавляет Вам   нервного напряжения) Может  еще  говорить о Вас
Здравствуйте.
Влияние от женщины.
Стоит проанализировать значимые события последнего времени.
А также сделать сброс, можно путем общеобразовательной поездки в другую местность/страну.
Это заказ на вас действительно направленно мощное воздействие от женщины ближе к сорока ,   а вот заказал обиженный на вас мужчина…
Никто над вами не работает.  Вам надо снять негатив и поставить защиту. Накопили такое состояние нервами и общением с негативными людьми. Длится годами. Просто в один момент тело дает сбой и это превращается в помеху которую стало заметно. Не надо искать внешних врагов. К счастью, восстановиться можно быстрее.
Здравствуйте. Женщина лет 55, темноволосая, короткая стрижка, худощавая. Обряды проводит на заказ, переливает что-то, работа с фото, предметы. Заказчица блондинка из вашего окружения, миловидная, при деньгах. Нужно перекрывать их и обратку делать, чтобы прекратили это.
Здравствуйте, над вами женщина работает, забирает энергию и удачу, зависть от нее идет и злость на вас, но она не сама, а к эзотерикам обратилась
Здравствуйте! Работа заказная, женщина заказала у какой-то бабушки и как раз эта бабушка делает на Вас порчу, которая связана с разрушением психики и Вы начинаете ощущать себя по другому потеря реальности в пространстве от этого начинаете себя чувствовать, что Вы не в теле. Есть энергопробоины.
Женщина с тёмными волосами вырезала ваше лицо на фото и поместила на самодельную куклу.
Это магия.
вам нужно ставить защиту и тогда никто не сможет пробить вашу энергетику…
Здравствуйте.
    Похоже что подселенца вам внедрили который энергию черпает.
С работы женщина, боится, что Вы займете ее должность.
Добрый день
Эмоции вас не подводят, так и есть. Женская энергетика. Она старше значительно, но заказ от молодой, чуть постарше вас. Светлый оттенок волос. Вы чувствует всего, ощущаете это, так как у вас есть такое понимание в этом, но увы вы не можете с этим сами пока нечего сделать, сил и знаний нет. Нужно закрываться. Ставить защиту, отдавать все назад. Так как порча вас однозначно. Постепенная. На личное, на удачу. Выбирайте эксперта и работайте пока не поздно. Удачи вам.
Женщина черненькая. 40 лет, то носит челку, но убирает волосы назад.
Колдует на пшене и песке против вас

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Это ваша подруга черненькая.