Что значит беременная девушка в картах таро - вопрос №4282260

2 ответа

Ответы

Нуржан, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,   задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Нуржан!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не гадает по картам  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Что Вы видите в этом знаке? и какие ответы для себя ищите в них?