Жена познакомилась с мужчиной, и её как подменили, всё у нас было хорошо двое детей и тут её как подменили. Он два раза разведён, живёт с мамой может она что сделала? - вопрос №4282357

4 ответа

Ответы

нужно делать полную диагностику… по энергетика изменения характерны магии
Мама ничего не делала, это происки самого мужчины. Нужно вашу жену чистить и ставить защиты.
Никто ничего не делал. Просто захотелось перемен после скудной семейной жизни. Женщинам нужно устраивать отдых и праздник, и они не будут бегать на сторону.
Без конкретной диагностики сложно сказать