Какие события в разных сферах жизни ожидать в этом году? Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4282362

600 p

Дополнение автора от 08.04.21 15:04:24
Я свободна
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Добрый день!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход мужчины, застой в отношениях.
Бездействие мужчины.
В сфере работы перспективы на повышение.
Стабильный заработок.
Покупка крупная осенью будет
Будет все стабильно у вас без изменений
Немного тусклой будет казаться жизнь, и виной тому, в первую очередь, неопределенность в делах сердечных, грусть, но и вера, что своего добьетесь. Мужчина совсем рядом. Придет время, и он отдаст Вам все свое внимание. На работе-так же сумеречно, но, тем не менее, у Вас есть все шансы улучшить условия своего труда, Вы далеко не на последнем месте, и руководство ценит Ваши порядочность и добросовестность.
В личной жизни будет выбор и перемены.Но не стоит самой делать шаг.Наладиться все.По работе старая уйдет.Появиться новый путь.
Отношения с парнем будут по старше вас.
В личном проблемы, захотите вычеркнуть мужчину из своей жизни и за недопонимания  и конфликтов,  все это временно, со временем все наладится.Работу тоже поменяете, идет чистка рядов и сокращение, на ту которую хотите. Нервное состояние на пределе.
Здравствуйте

В работе: будет смена деятельност  -радикальная
Много трансформаций случится
Вы не будете к ним готовы — приготовьтесь

В личном: разбираться будете с тем, кого ждете
Совет — не тратить время на раборки — все равно нит к чему не приведут

Здоровье: Следите за психической формой
будет много срывов

Здравствуйте!
В личной жизни идет сильнейшее разочарование в партнере.
В мужчинах в целом.
Идет отстраненность от отношений. Нежелание знакомств.

В сфере работы у вас будет шанс на повышение, от которого вы сможете отказаться.
И вы будете перед сложным выбором. Делать этот шаг или нет.
Так же и в финансах. Все зависит от вашего выбора в работе. У вас есть шанс на увеличение заработка, но воспользуетесь вы им или нет — решать вам.

Неожиданность периода — это именно разочарование в отношениях, в любви (возможно попадание в любовный треугольник).
Это будет серьезным и неожиданным ударом для вас. Глаза на ситуацию откроются и вам станет максимально дискомфортно.
Как итог — временный отказ от отношений.
Здравствуйте! Ожидает удача финансах. Но в личном все плохо.
Здравствуйте! Будете в паре за ближайшие полгода. Будут новые планы в сфере самореализации.
Будет довольно удачный период в работе, который принесет за собой и увиличение доходов, в этот период в вашей жизни появятся мужчина, перспективы развития отношений с которым будут очень хорошими.
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В работе повышение
Ожидайте перемен хороших, я вижу что у вас произойдут позитивные перемены.
в этом году ждет сближение с мужчиной которого знаете…
Будет знакомство с мужчиной, серьезные отношения идут. В работе и здоровье будет успех, все положительно.
В любви ждёт вас романтика, совместное проживание с мужчиной
страстное лето у вас просматривается.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В личной жизни ожидает знакомство с мужчиной, также проявится мужчина из прошлого. Вы будете делать выбор. В работе будет повышение заработка, стабильность и уверенность.
Добрый вечер!
Вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.Вы не пропустите это знакомство, что будет. Мужчина хороший и по знаку зодиаку у вас есть совместимость, что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто.Да, перспектива есть, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива. В работе без перемен, здоровье в норме, поездки будут, как отдых. Еще вам кто-то подарит классную вещь.