продолжатся у меня отношения Лариса 26.03.1967 г.р. с Евгением 31.03.1968 г.р. - вопрос №4282450

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно же  ваши  отношения продолжатся и  вы пара, которые идете по судьбе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение будет длится еще год между вами.
Здравствуйте

Продолжатся
Мужчина не соотвествует вашим нормам — и ведет себя безотвественно
Но окончательно из вашей связи не выпадет
держится за нее  — самому нужно это для ощущения стабильности

все благ
Добрый день. Отношения продолжатся, но не на длительный период. Это не тот вариант, что до старости
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.
Да отношения еще продолжаться. На контакт Лариса первая пойдет.
Сейчас у Вас разбитое сердце, может измена по пьяни или какая о резкая ситуация, но как то связанно все с алкоголем. Еще видны не верные решения, возможно приняли какую то информацию за правду.
В вашей ситуации или Лариса обидела(предала)мужчину и он пытается простить, или же он как то закрывается от Вас так как боится любого взаимодействия с вами.

Отношения заканчиваются, их срок вышел, и скоро вам откроется новая дорога для отношений, а у мужчины другая судьба отдельно от вас
Здравствуйте! Отношения продолжаться. И даже в какой-то степени укрепятся. Но они такие волнообразные что сложно их удерживать. У вас очень сильный контроль над отношениями, расслабьте его и наслаждайтесь ими. Не стоит так сильно переживать так как они у Вас ещё будут долго.
долгие молчаливые ссоры… Молчание закончится как только кто-то начнет говорить)
Здравствуйте.
Отношения продолжаться.
Мужчина проявляет себя частенько не лучшим образом.
Перспективы с ним смутные.