Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят боли внизу живота и в пояснице. Сделала тест на беременность оказалось 2-3 недели, хгч 780 Затем пошла на узи оказалось плод расположен в полости матк - вопрос №4282466

ближе к левому
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо повторить УЗИ органов малого таза через 1 неделю для диагностики маточной беременности.