Доброго времени суток! Через какое время он снова начнет проявлять чувства ко мне или не будет. Последнее время он не такой так раньше Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4282492

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не будет больше проявлять чуства, он ушёл из отношений, ему хорошо одному, и есть интерес к другой девушке
Нету чувств чтобы их проявлять к сожалению
Его чувства остыли. Ему нужно время
Здравствуйте, Татьяна! Истинные чувства Ильяса карта *Смерть * перевёрнутая — наскучили отношения, однообразные.Ему хочется новых ярких впечатлений.
Здравствуйте!
Через месяц будет проявлять чувства.
Всех благ!
Он не Будет проявлять к вам он нечего не испытывает
В последнее время прибавилось хлопот, кто-то упорно стоит между вами, но он не теряет самообладание, вопросы отношений, уже более конкретно, будут решаться ближе к осени.
Здравствуйте. У мужчины жизненные обстоятельства, как ограничивающий фактор. Он, в принципе, к Вам хорошо относится, но сейчас ему не до личного. У него какая-то зацикленность на своих планах, стремление проломить стену. Но всё это с напрасной потерей времени и сил. Нет смысла чего-то от него ждать.
Здравствуйте. Чувства есть, чувства не остыли, он просто сейчас занят решением своих накопившихся проблем. Снова начнет проявлять чувства в течении двух недель. Переживать не стоит, стоит дать ему время.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В мае все наладится.
По раскладу  через месяц проявит чувства.
Сделает предложение
Здравствуйте.
Чувства проявит. Довольно скоро это произойдет.
Возможной зайдет через подарок.
К  сожалению между вами уже есть  третье лицо.
Мужчина нашел еще одну девушку, она его закружила, заворожила.Долго не будет чувства проявлять.
На другую женщину решил время тратить.
Этой весной у него активируются чувства к вам.
Здравствуйте!
Во-первых, сейчас мужчина очень озабочен своим будущим.
Своими планами на жизнь и вообще пытается понять, как ему жить дальше.
Строит перспективы и планы. Ему не до отношений пока что — поэтому проявляет холодность.

А во-вторых, чувства вернутся и он станет их вам проявлять.
Но на срок в 3 месяца.
Ближайшие 2 месяца будет зациклен на своей жизни.
Отношение возобновится в середине лето.
Здравствуйте.
      В ближайшем будущем он начнёт проявлять активность в вашу сторону.
Через два месяца будет проявлять чувства.
Вам нужно проявить свои сильные женские качества и взять ситуацию «в свои руки». Только действовать нужно по плану, а не на сиюминутных эмоциях и т.п.
Тогда сможете поменять ситуацию в свою пользу.
подождите уже сам над этим думает
Начнет проявлять чувства к вам уже в мае. Так как он чувствует необходимость в вас, у него есть желание сблизиться с вами. И в ваших взаимоотношениях будет найдено понимание, несмотря на то что сейчас в отношениях он холоден.
Ожидайте начало июля- тогда будет взлет по эмоциям и он будет заглаживать свою вину.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Все поправимо в вашей паре. Это временные трудности и уже с приходом лета у вас начнется новый виток в отношениях. Будет обновление в его чувствах. Всех благ Вам!
Вы очень разные. Стал скупым на чувства. В вашу сторону ничего делать не будет.
Здравствуйте! Татьяна, причина разрыва — он считает, что вы слишком закрытая и сильно закомплексованная, но нравится с вами интим, он сейчас в новом флирте, вы не одна у него. Он считает, что не прав, считает себя, что он дурак в вашей ситуации, вас не считает виноватой. Еще у него куча гулянок с друзьями, вообщем он не скучает. Но о вас думает время от времени, он еще появится, чтобы начать заново. Помудреет немного.
Здравствуйте! В течение 2х месяцев будет больше чувств проявлять…
Добрый вечер!
Верховная жрица (мать), преграждает его путь к Вам.
Поставила ему определенный ультиматум по поводу его дальнейших действий и будущего. Поэтому Ильяс и не такой. Уж очень много препятствий.
Сроки называть не люблю и не буду даже прогнозировать, но то что мужчина ещё проявится в Ваш адрес, точно. Чувства его не угасли.

Мужчина Вас любит, его поддерживает семья — очень теплые чувства направлены туда. Ваш взгляд субъективен), но некоторое остывание всё же есть. Вы с ним вышли достаточно далеко друг от друга, а это всегда либо физическое остывание, либо расстояние

Здравствуйте.

Появится снова достаточно скоро, я вижу, что он сумеет потенциал раскрыть. Потенциал раскроет и не будет ходить вокруг да около.

Он проявит свои чувства летом. А пока у него есть девушка, но с ней отношения взрывные. Поэтому он мечется, ему трудно.
Чувства, как были к Вам, так и есть. Трудности есть пока, но Вас не разлюбил.
Здравствуйте, парень сейчас закрылся, его смущает в Вас несколько моментов, кроме того, у него проблемы в деле, которое он давно вынашивал…
Здравствуйте, Татьяна. Писала вам на прошлом просмотре, что у Ильяса есть затаённая обида, поэтому проявлений чувств нет, а если и есть, то это не совсем то, что вы ждёте от него.  Вы друг другу идёте по судьбе, но негатив и вмешательство третьего лица, а так же его внутренние переживания мешают вашим отношениям. Через  литьё на воск будут доступны более детальные подробности подсознания Ильяса, после чего вам можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вам уже надо что-то начинать менять в отношениях.Уже он стал меньше интересоваться, но время есть переходить на новый уровень еще.Чувства есть, но они стали стабиьнее, привычные.Идти к новому, нужны перемены в ичной жизни, двать ему планы и идти вместе.Иначе он просто расслабитьс и ничего не захочет дальше.Он уже ничего не хочет менять.
Здравствуйте. Ожиданий больше чем реальных действий с его стороны, он не всегда таким был, поначалу было много надежд, планов совместных. Сейчас он стал больше реалистом, чем влюбленным оптимистом, смотрит на мир материальный и понимает, что ещё очень многое нужно сделать для собственного развития, как личности, а вот личному отведено меньше времени и меньше сил. Сейчас у него такой период, что он абстрагировался от всего, ограничил многое и хочет побыть без проявлений чувств, энергию накопить. Конец весны — начало лета, по ощущениям, но я в сроках не очень точна, будут хорошими для вас обоих, чувства не ушли, но сейчас он закрыт и его лучше не беспокоить.