Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать сон будто я дома и в квартире мой нынешний начальник и мужчина с ним сотрудник....я его знаю, - вопрос №4282627

Вообщем они понурые какие-то… вроде как бизнес неважно идёт, потом я на кухне стою, а на кухню заходит мой папа покойный, и он злой какой-то, вроде как чистит ботинки себе, Вообщем потом я ст в коридоре, парни собираются уходить, и папа мой я у него забираю туфли свои на каблуке, красивые, Вообщем он эти туфли мне отдает, я говорю как же ты в них влез, в них же газеты, это я так обувь храню вне сезона, Вообщем я одеваю их, спешу, чтоб успеть, чтоб мужчина этот, который с начальником моим увидел меня на каблуках, какие у меня ноги длинные чтоб увидел)… Вообщем и думаю, как же давно я не одевала эти красивые туфли…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это позитивный сон и говорит он, что Вас обсуждают, Ваши качества кому то нравятся человеческие
Слушайте, Вы зачем один и тот же вопрос задаете трижды за один день? Вы хотите, что бы в бесплатной категории вам ответило как можно больше экспертов? Как это понимать?
Здравствуйте.
Обувь во сне — символ перемен. Туфли не совсем удобные, следует что перемены принесут озадаченность.
Всех благ.