Доброй ночи!подскажите пожалуйста по поводу работы.Что мне предстоит в этой сфере в ближайшее время? Алёна 13.11.1992г.р. - вопрос №4283022

Лучший ответ по мнению автора

к концу лета подвернется денежная и перспективная работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт успех повышение зарплаты или должности
Я вижу, что вас будут переполнять эмоции, идет продвижение вперед в ваших замыслах, также хорошие вести о финансах. Перемен особых не видно, а вот какое-то приятное предложение может быть, и начинания или изучения в какой-то отрасли может быть.
Здравствуйте.
Анализирование и поиск — пошли ключевые слова. На ближайшее.
Также советы от окружения, которые не следует выполнять.
Всех благ.
ждете перемен-но все стоит-летом будет улучш