Есть ли хорошое совместное будущее у двух людей Денис и Вероника Вероника его хочет? - вопрос №4283048

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, от девушки будут новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет. Да и до совместного будущего врядли дойдёт
да есть будущее
Нет эти люди пойдут каждый своей судьбой.У девушки будет другой мужчина.
В далеком будущем есть перспективы.
Здравствуйте !

Девушку постигло разочарование, она не верит вам и не уверена в вас совсем, совместное будущее с вами для неё на грани фантастики.

Да хочет и увидеть и вас хочет и вместе жить хочет
Добрый день идёт информация что они не по судьбе, у девушки будет выбор много мужчин но муж ее будет позднее и старше ее лет на 7-13.Она больше задумала хорошо себя обеспечить и жить в достатке не малом.В будущем видно у нее будет свой бизнесс поможет муж.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть, при условии, что он будет прилагать усилия для того чтобы ее расположить и добиться. Она не равнодушна к нему как к мужчине, он ее привлекает, но только на основании этого она не готова его принять с распростёртыми объятьями сразу. Она привыкла, что ради нее делают поступки и идут на всевозможные ухищрения.
Между этими людьми показан только краткий роман, не более… Совместное будущее у нее будет с другим мужчиной… и постарше, и статусом выше…
Есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях, но у парня отмечается наркотическая зависимость, которая может подпортить всю ситуацию в корне.
Здравствуйте! Вероника хочет уверенного в себе мужчину, который сможет ей обеспечить красивую жизнь, и красивое будущее. Если Денис является таким мужчиной, то Вероника хочет и будущее с Денисом, и самого Дениса. Но Денис пока сам не знает  что он хочет в действительности, и хочет ли быть с Вероникой.
Ваши отношения построены на общих интересах. А это не мало. Именно они сделают ваш союз прочным и долгим.
Здравствуйте. Не просматривается  эта пара в будущем.
Здравствуйте! Она не думает вообще об этом.Она хочет найти себя  хорошую мужчину  для семьи.
Именно хорошего совместного будущего  нет.у этих людей… идут разные пути и дороги.
Нет, она в принципе никого не хочет, ей нравится демонстрировать свою сексуальность и видеть как ее хотят. Она считает, что у вас кроме разрухи ничего не может быть и что вы ее карма. И в будущем так же будет ии хуже негативить. А вот если вы начнете игнорировать ее, то у нее наоборот обостриться желание быть вашей нимфой и она будет суетиться обращая на себя внимание и испытывать при этом желание быть с вами.
Здравствуйте!
Да, есть влечение с обеих сторон, и роман будет, хотя у Дениса есть еще воздыхательница, на которую он периодически обращает внимание. Вероника заинтересована в Денисе, считает его привлекательным, хочет его, как сексуального партнера, хочет проводить с ним время. И между ними, безусловно, будет сексуальная связь и страстные отношения. Вероника не будет сама делать шагов к Денису, хотя в нем и заинтересована, но если Денис проявит сам инициативу, то получит взаимность. Между ними есть перспективы и длительных отношений, пара очень совместима.
Тяжело будет вместе, хорошо и легко это не про вашу пару.
Но вам будут нравится эти «итальянские страсти»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Секс возможен,  и она желает Дениса, но совместного будущего нет.
Вероника  видит себя рядом с мужчиной постарше и побогаче, как и почти все современные девушки .
Денис, не зацикливайтесь, Вы очень  много думаете по этому поводу.
Удачи!
Здравствуйте.
Есть вас хорошая совместимость энергетическая.
Вы будете  вместе .
Вероника Дениса хочет любить.

Вероника испытывает сильное влечение к Денису по карте Дьявол. Она не сможет противится этой силе. Хотя иногда будет пытаться. Хорошее совместное будущее вполне возможно.
Здравствуйте будущее есть.
нет будущего… ждет разочарование… не искренняя и хитрая… просите сказок писать не умею… у вас будет другая  искренняя и милая девушка…
Здравствуйте. Денис и Вероника очень гармоничная пара, и они любят друг друга. Хотя иногда девушка может не показывать своих чувств или «закрываться» от Дениса. Но на самом деле и он, и она нуждаются друг в друге. Вероника хочет этого мужчину. У этой пары хорошее совместное будущее, стоит лишь немного подождать.
Здравствуйте

Первое тчо идет: парень с очень сложной внутренней организацией
Искать всю жизнь будет: и себя и свое счастье
Вероника его ещещ как хочет
Он действительно интересная личность — не отнять
А вот он  — почти не думает о ней
Она для него — пустая
Ему сложные дамы и отношения нужны
тут без шансов для серьезности с его стороны

всех вам благ