Заблокировали Инстаграмм, восстановить не получается, какие выходы из ситуации? - вопрос №4283062

Ответы

Если  ваш аккаунт заблокирован ошибочно, нажмите на кнопку «Сообщить об этом».
Второй способ — обратитесь в тех поддержку, они вышлют форму по ссылке, в которой Вам нужно будет описать ситуацию, объяснить, что произошло. Напишите, что ваш аккаунт был взломан и, желательно, напишите дату взлома. Напишите, когда вы в последний раз заходили в аккаунт, потеряли доступ к нему, попросите помочь вернуть вам доступ.
В таком варианте обращения ваши шансы на разблокировку возрастут.

Успехов Вам!