у подруги муж болен я уже задавала вопрос первичное первый документ а 2 документа это уже с ответом что вы советовали - вопрос №4283096

Третий год ездит в эту больницу. В первый год ничего не сделали, во второй и третий раз делали. И та же опухоль и на том же месте.Вот почему так? Ему операцию я Вам писала на позвоночнике сделали 19 февраля, убрали опухоль.Но предполагают что то ещё.Есть метостазы ответ был такой По данному документу действительно описывают метастатическое поражение позвонка, но при этом не найден источник первичного очага. Вероятно, тут имеет смысл делать ПЭТ КТ, чтобы быстрее найти очаг я приклеплю и тот доку мент они сделали что вы писали посмотрте что же все такое
0 ответов
Вопрос закрыт