здрастуйте, можете сделать приворот на деньги? - вопрос №4283097

3 ответа

Ответы

Это не приворот, а привлечение денег. Как правило помогает лишь тем, кто по-настоящему в них нуждается. Если же у вас, к примеру, зарплата 100 тыс. в месяц, а вы хотите 200 — никакие ритуалы не сработают.
Обряд хорош для бизнесменов. Выбирайте эксперта, заказывайте услугу.
Здравствуйте. Да можно.