Здравствуйте, хотела бы спросить, как у меня будет с карьерой и отношениями в ближайшем будущем? - вопрос №4283129

3 ответа

Ответы

Добрый день, Роза!
С карьерой будет всё замечательно! Выйдете на хороший финансовый уровень~
В отношениях-стабильность
Доброе утро.
С отношениями пока тишина, а вот карьера зависит от вас самой, от трудолюбие и гибкости ума.
Карьера не будеь иметь развития. Про отношения надо смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA