Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужчиной в этом месяце? Кто проявит инициативу? - вопрос №4283220

Иван 1991г, Дарья 1988г
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет примерение девушка сама захочет мужчина поддержит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь до конца месяца, по инициативе мужчины
Добрый день
Будет, конец месяца или начало следующего, но я не вижу инициативы от него, она должна быть в этот раз от вас. Да и он так считает, что всегда он делает первый шаг, сейчас ждет его от вас.
Примирение будет, но возможно чуть позже, мужчина обьявится.
Не будет.
Здравствуйте! Примирение будет но не в этом месяце, а чуть позже. Инициатива будет от Вас так как он гордый, первый на примирение не пойдёт.
Не вижу примирения, между вами стоит злодейка
в этом месяце пока без изменений… но чуть позже даст о себе знать…