Отношения с мужем сошли на нет , есть общение с другим человеком на уровне делового или по спорту ,ничего личного ,но в последнее время он предлагает - вопрос №4283363

то совместные поездки, который хочет мне оплатить( не вдвоем а группой ) или еще был момент, он хотел за меня оплатить немаленькую сумму. я не принимаю того чтобы он оплачивал. унас отношения приятельские, но мне кажется он хочет большего. зачем он все время пытается что то оплатить и нужно ли это принимать? встречусь ли я с ним? он находится в другом городе. кристина 06.02.90 константин 09.08.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине и все его попытки Вам помочь не что иное как возможность проявить свои чувства к Вам. Но у мужчины желание создать роман с Вами, а не длительные отношения. Он Вам может дать прекрасное время провождения, встречи, но не семью. Вам нужно самой решить нужно Вам такие отношения или нет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не встретитесь. Отношения надо чистить