Здравствуйте , приснилось , что у меня выпало неожиданно два зуба клыка верхних без боли и без крови в ладонь. Потом я посмотрела в зеркало и увидела себя без этих зубов. Но не было чувств тревоги. - вопрос №4283373

Помогите растолковать сон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от лишних хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит от вас уйдут проблемы.которые вам приносили тревогу.
Здравствуйте, мелкие неурядицы, остерегайтесь потери денег, ничего глобально серьёзного сон не обозначает, если не было крови и боли