Здравствуйте, сегодня пришла на почту получить товар, который очень ждала,но мне сказали, что это не наложенный платеж и возврат не принимается!! стоимость посылки 6000 тыс,я ее ждала! .. А по - вопрос №4283705

телефону мне говорили что пришлют товар с договором, в течение 14 дней я смогу вернуть, если не понравится. На почте я послушала сотрудника ( она просто начала меня отговаривать ее выкупать)и я отказалась выкупать эту посылку( она сказала, что люди часто так получаютпусстые коробки а коробка очень легкая, но там одна деталь мелкая и я понимаючто она не весит ничего). Теперь мучают сомнения правда или нет? Есть ли там то что я заказывала? и устроит ли меня то что там внутри если есть это? Или я разочарована буду товаром даже если он есть. Стоит выкупать эту посылку или нет???? Пожалуйста помогите!!! Мучаюсь) Светлана.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если на посылке написано «К возврату не подлежит» — то это точно пустая коробка с бумагой или картоном. Ни в коем случае не выкупайте. Проверено. Это мошенническая схема. Также обращайте внимание на адресат отправителя. В случаях подставы, там, минимум информации и, непонятно от кого посылка пришла и откуда. Ищите товар на надежных сайтах и, закажите повторно. И по картам вышло, что это какая-то подтасовка. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все с посылкой нормально. Им нет смысла врать, чтобы потом получить отрицательный отзыв.
Лана, продавец уже повел себя нечестно, нечестные люди обманывают не в одном чем-то. Эту деталь Вы сможете купить и без риска, там, где все прозрачно. Не стоит ничего предпринимать из ощущения дефицита (или у них, или нигде), велик риск разочарования. Делайте все спокойно, попросите друзей, живущих там, где можно очно купить, переслать Вам. Вы все верно сделали и людей с опытом стоит послушать, никакого резона нет на почте отсоветовать Вам покупать, наоборот, при выкупе им, видимо, процент. Сотрудница очень благородно поступила.
По картам  вышло что там не совсем все чисто как кажется, обман.
хорошо что не заплатили, а то бы сильно пожалели… вас бы ждало разочарование… сотрудница уже видела такие случаи, при которых обманывали народ… и вас отговорила верно…
Здравствуйте.
Не забирать. Иначе показывает — разочарование.
Всех благ.