Почему Миряна 9.07. лезла под кожу сегодня к Анастасии 27.11.94 насчет ее личной жизни , че она хотела от Анастасии, завидует Миряна Анастасии и в чем? В белом платье Миряна , в желтом Анастасия - вопрос №4283852

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Добрый вечер… да есть зависить от девушки небольшая
Добрый день
Да, зависти очень много. Это плохо, так как с таким желанием она может навредить.
Она любит возвыситься за счёт других, вызывает эмоции тем самым подпитывается энергией. Зависти не увидела.
Между ними идёт конкуренция зависть и каждая хочет быть лучше
Сильная зависть идет, не хочет чтобы у вас было все хорошо, добра сама не желает. Видно сглазила

@ SOFIA CHERNAYA