Добрый вечер. В ближайший год что по жизни будет? 01.08.1970 Елена. - вопрос №4284070

600 p
Выбита из колеи. Жизнь распорядилась так, что мой любимый мужчина умер.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, очень Вам сочувствую.
В ближайший год будет все у Вас в порядке за исключением того, что будете долгий срок отходить от стресса мощного.
Вы написали очень размытый вопрос. Что будет по жизни?
По жизни все действительно будет хорошо. Вы — долгожительница и очень сильная внутренне.
В Вас есть внутренний стержень. Сейчас нужно набраться сил и энергии и переключаться на какие-то увлечения, даже если ничего не хочется.
Желаю Вам всего самого лучшего, Елена!

Добрый вечер. Этот год открывает у Вас область мужчин. Ждите интересных событий и встреч, связанных с этим. Ваша личная жизнь кардинально изменится.
В целом этот год для Вас позитивный, никаких ухудшений и проблем я не вижу
Удачи Вам и всех благ
Будут проблемы на работе осенью зимой какая то новость из семьи лето пройдёт хорошо отдохнёте
Здравствуйте по жизни у Вас будет всё хорошо, будет встреча с мужчиной Ваша личная жизнь измениться к лучшему.
Здравствуйте.
Примите мои соболезнования! Эта потеря подкосила вас.Этот год вы целиком уйдете в работу, Дорогу вижу.
здравствуйте
у вас все налаживается
Раз ушел, значит, его земная миссия окончена, как бы он за нее ни цеплялся Пусть Вам будет легче от сознания того, что когда придет Ваше время, вас уже никто не разлучит. Пока будете жить памятью о нем, позже мудрость возьмет свое, и сойдетесь с другим, хотя в душе будете преданно любить того, кто Вас оставил.
Здравствуйте.
Идет пересмотр жизненных целей.
Поиск себя и реализация предназначения.
Возможно в ближайшем знакомство с человеком мужского пола. который идет в качества друга и поддержки.
Всех благ.
В будущем у вас будет брак.
Ухулшится здоровье. Высока вероятность переезда и изменения жизни  и работы
Сможете реализоваться в любимом деле
Период, когда начинается новая жизнь и все старое, вредящее уходит из нее. Сейчас вам будет очень тяжело и во многом вы можете не справиться психологически. Смерть вашего мужчины произошла из-за кармической ответственности из прошлых жизней и этот момент вам необходимо пережить. Будущее у вас яркое и перспективное, будет много положительных моментов и новых начинаний.
Когда человеек не знает что у него будет — он копит негатив. Жизнь вам это доказала. Нужно выходить из негатива, поднимать энергетике и налаживать жизнь! Можно вам в этом помочь.
Добрый день.
Постепенно решите свои внутренние конфликты, сомнения,  эмоции приобретут более спокойный характер. Через силу, может быть с помощью другого человека «отправитесь к другим берегам»., возможен переезд или смена деятельности. Это решит часть сложностей, принесет в вашу жизнь светлый период.
Здраствуйте Елена.
Искренне Вам соболезную.
Вскоре получите какую-то поддержку возможно материальную для развития в деле которое принесет доход. Вы быстро восстановитесь и дела пойдут вверх, в этот год для Вас самая видимая сфера — это сфера труда.
Встретите другого мужчину в этом году.
Жизнь наладится. Любовь и роман ожидают
Здравствуйте. Соболезную вашей утрате. В этот год у вас будут общения и встречи с противоположным полом, но близко вы подпускать никого не захотите. А вот на следующий год судьба вам предоставит хороший шанс именно на создание семьи с надежным мужчиной. Что касается финансов, то у вас наступит удачный период роста в этом году.
Здравствуйте, Елена. Примите пожалуйста соболезнование. И вместе с тем, жизнь продолжается. В этом году вы встретите человека, с которым, в более отдалённом будущем вы обретёте счастье в счастливом семейном союзе. Это может сейчас звучать несколько неуместно или неправдоподобно, то так оно и будет. Вот увидите. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства вашего будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Елена, в личной жизни скоро вас ожидает интересный и активный период. Вы будете в отношениях состоять, в серьезных, мужчина новый, с добрым сердцем, понимающий, мудрый, и очень умный, вы с ним будете в таком эмоциональном спокойствии, мужчина будет надежным, вы встретите его в каком-то публичном месте, людей будет много, может какая-то конференция, ну по приглашению вы туда пойдете, какое-то мероприятие, связанно с работой может, ну там люди будут, от него интерес, подарок, внимание, у вас будут чувства, сначала с ним идут дружеские отношения, а дружба с ним перейдет в любовь, из дружбы начнется любовь, забота, доверительные отношения, близкие.