Хомко Мария Игоревна 07.09.2004 К чему снится сон: "Преступник взял нас(меня и каких-то двух маленьких девочек) в заложники в моем доме. Я попыталась его отключить и разбила об него - вопрос №4284084

два стакана вроде из стекла. Потом кое как папа его поймал, я вызвала милицию, но она очень долго ехала, за это время этот человек-преступник пытался сбежать и разбил нам машину. Я опять позвонила в милицию спросить где они и подъехал омон и забрал его. Потом какие-то следователи начали искать у нас на грядках какие-то ключи которые он спрятал и там их было очень много ".
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К встрече с мужчиной сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот сон отражает Ваши внутренние страхи, переживания. Нужно отдохнуть. Вы в небольшом стрессе.