Здравствуйте. Получится ли у моего мужа устроиться на работу в один из двух заводов — хлебзавод или семенной завод? Или останется работать на ремонте дорог? Владимир — 18 августа 1979 г. Спасибо! - вопрос №4284265

Ответы

то что работу он сменит к концу весны. из двух заводов связано хлебозавод и то что по финансам он не прогадает и карты в новом деле или работы не отказывают