Здравствуйте дорогие эксперты, я собираюсь поехать в Перу в Лес Амазон отдохнуть. Так вот смагу ли я туда поехать в Ноебре 2021 года? Из-за этого вируса Ковида все границы закрыты, так вот откроются - вопрос №4284286

600 p
ли границы в Перу для туристов и смогу ли я поехать без прививки от этого вируса ковид в Перу? Надежда 20 февраля 1989. Спасибо выберу лучший ответ обязательно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Увы, не получится поехать в Перу в загаданный период времени.  Будут требовать вакцинацию либо тест на наличие антител, будут эпидемические требования. Через литьё на воск можно более детально просмотреть причину и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не поедите.Причина будет карта обмана.Но случиться то, что порадует вас точно после этой ситуации.
Кто то боль вам причинит, вероятно мужчина.
Бездействие.
Ответ нет. Не поедете.
бережёного бог бережёт. поездка у вас карта открытая. но то что придётся и прививку сделать это гарант удачи и вашему здоровью. а открыть границы к туристам да карта лето
Здравствуйте.
Без прививки путь закрыт. А так — поездка дальняя Вам на ноябрь выпадает. Не могу сказать точно в Перу или нет, т.к.будет ряд препятствий что придется преодолеть. Но Вы куда то поедите!
Будьте осторожны… рядом обман.
Да сможете поехать.
Поедете, до ноября все нормализуется, останетесь довольны поездкой без прививки.
Много препятствий будет, нервотрепок с открытием/закрытием, прививкой, но у вас должно получиться туда попасть в загаданное время за деньги — ноябрь 2021. Какой-то мужчина может вам помочь с этой поездкой.
Не стоит ехать туда, судьба закрывает дорогу туда не случайно,
В Перу нет, ситуация с вирусом не решится до конца года. Но открыты будут другие страны.
Добрый день
Нет, не поедите. Во первых не сможете из за закрытия границ, их не откроют. Во вторых будет какой то свой переломный момент в личных отношениях. Вас это остановит. Сможете поехать туда если очень хотите но уже в следующем году и не раньше лета. Всего светлого
Не удастся именно в эту страну съездить.Придётся подбирать что-то другое.
Да поедите но быстро разочаруетесь вы себе представляете не триста вас там ждёт работы нет денегоне останется и в итоге вернётесь обратно
Никаких перспектив туда поехать,  все закрыто, а без прививки вообще никуда,
Здравствуйте! Из-за ограничений, ваша поездка может не состояться.
Здравствуйте! Да сможете поехать. Мой  брат работает на  таможне и он говорит, вакцинации не обязательно нужно чтоб пересекать границу. Достаточно сдавать кровь на анализ и взять справку.
Ваша поездка состоится позже
Здравствуйте! Поездка просматривается в скором будущем. Поедете и будете очень довольны.
Здравствуйте!  Проезд будет, на то время, открыт. Но прививка — как обязательный фактор. Поехать в Перу у Вас есть все шансы, а конец осени — наиболее благоприятный период, для Вас, относительно дальних поездок и путешествий. Удачи Вам и всех Благ!
От ковида к ноябрю останется одна тень. Поедете, отдохнете, и зарядитесь эмоциями на два года вперед.
Здравствуйте.
Отдохнуть удастся в другом месте, возможно смените направление, которое окажется более перспективным для вас и реализуется без проблем..
Дорога показана в этом году у вас и не одна-возможно будет деловая поездка, совместная с кем-то, показаны в окружении людей, поездка-отдых.
поездка у вас состоится и благополучно… границы откроют к середине лета…
Здравствуйте. Поехать в этом году не получится, границы в ноябре будут закрыты. Так как осенью предстоит повышение заболеваемости.
Здравствуйте, без прививки никак. Там куда Вы собираетесь, ковид и ограничения будут еще долго…
Здравствуйте! Вы в сентябре поедите. Всё у вас отлично сложится в дальнейшем.