Познакомилась с парнем. Хотелось бы знать получатся у нас с ним серьёзные отношения? - вопрос №4284300

1 ответ

Ответы

ваши отношения это дружба но то что вы будете далее развивать отношения которое приведёт к любви. а вот препятствия из прошлого вы держите словно обожглись на любви отпустите то что вы держите в себе именно прошлое жить надо настоящим