Здравствуйте, сегодня мне приснился старинный пергамент, на котором записывались шаги к моей лучшей жизни, а потом приснилось что я прилетела в неизвестную страну, увидела флаг, который никогда - вопрос №4284499

раньше не видела и услышала на какую букву начинается название страны — М, в итоге утром я нашла такой же флаг и название реально начиналось на М — Мальдивы, хотя к ним я отношусь равнодушно

Ответы

К поездке
Увидели фрагмент одной из прошлых жизней.