Здравствуйте. Не знаю в какую категорию задать этот вопрос но все же. Во время полового акта, после семяизвержения, когда вынимал половой орган заметил, что презерватив надет только на - вопрос №4284531

половину. Вопрос, может ли сперма в связи с такими событиями вытечь с перезерватива, и стоит ли прибегнуть к методам экстренной контрацепции? Он ведь не остался в девушке, а был на мне, но на половину… глупо конечно, но не знаю как быть.
0 ответов
Вопрос закрыт