Откуда ждать женского счастья мои хорошие?! Где ты бродишь моя надежда и опора?! Годы идут ,сын растёт ,а мне ещё доченьку нужно ❤️ Спасибо всем и каждому ,кто ответит ..Люба 29.12.83 - вопрос №4284611

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рождение дочки у вас идет на 2023 год, мужчина будет у вас надежный и любящий. В следующем году будете с ним в серьезных отношениях, как семейная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все у вас будет. Чуть позже. Нужно набраться терпения и верить в это. Прошлое отпустите, не стоит закрыв эту тему, вспоминать об этом постоянно. Оно лишь вам мешает. Всего светлого
Здравствуйте

В вашем поле( энерго) есть душа ребенка
От вас — нужна решимость
Чтобы совершенную «опору и надежду» искать  -не всегда это обязательно
если душа ребенка «просится» — то можно родить для себя
тут ожидание — бывает чревато

Решимости вам и удачи
Добрый день, у Вас есть договор ещё, как минимум с двумя душами — это говорит о том, что жизнь и судьба дадут, как минимум ещё двух мужчин, через которых души должны воплотиться на Земле — это то, что у вас прописано. Что касается времени — до конца этого года с ребёнком вряд ли что-то получится, стоит блок, то есть невозможность зачатия на данный момент. Вы ещё и препараты какие-то принимать будете или принимаете… С мужчиной для совместного проживания обстоят такие же дела. Всё поправимо! Верьте, работайте в этом направлении. Поддерживаю Вас и уверена, что всё получится)
Здравствуйте. Ваше женское счастье в ваших руках, нужно действовать, нужно добиваться, выходить встречаться и общаться чаще, знакомство будет в ближайшее три месяца.
Любовь вас ждет через два года, будет судьбоносная встреча.
Рядом с вами будет мужчина, который проявит заботу и поддержку к Вам. С его стороны будут конкретные шаги, которые помогут улучшить вашу жизнь. Вы сможете родить в течении трех лет.
Пока что какое то время вы будете одна, возможно будут отношения с лживым мужчиной которые закончатся ничем, позже встреча с брюнетом и взаимная любовь, а там и брак и доченька будет
Ваш мужчина с вами рядом кто то из знакомых и друзей брюнет
Здравствуйте! Счастье Ваше, где то рядом ходит.Не ищите далеко, он где то близко, Возможно по однойц дороге ходите, одни места посещаете. Он, чуть чуть моложе Вас.

Здравствуйте! Когда отпустите прошлое, будут новые знакомства. Сейчас просто не хватает энергии на притяжение достойного мужчины. Дочка будет у Вас.
Здравствуйте!
Встреча с интересным, обеспеченным мужчиной будет через два-три года.
И в будущем с этим Мужчиной — совместный ребенок.
По судьбе у Вас двое деток.
Заметила, что у козерогов большое счастье в личной жизни приходит чуть позже, чем к другим знакам зодиака, потому что Сатурн ставит много испытаний, которые нужно пройти.
Счастья Вам, гармонии и реализации всех Ваших целей и мечтаний!
От мужчины ждать надо.  Летом будут отношения
Вам нужно научиться «опираться» на себя. Пока это Вам только кажется, что Вы «самостоятельная»).
Тогда энергетика ваша усилится и нужный мужчина к Вам в жизнь «притянется».
Доброе утро! Брак будет гражданский.Встретите мужчину в следующем году в середине января.Беременность не видно пока что.
В течение года встретите мужчину.
Видна ещё беременность будет.
Вы молодая, красивая, Вы цветете и пахнете как свежая роза, в мае Вы познакомитесь с богатым мужчиной старше Вас на 1 год, брюнет, высокий, будут встречи, подарки, отношения, и от него Вы родите дочку, которая будет Вам помощницей.