Здравствуйте, мне сказала одна женщина что я расплачиваюсь за грехи своих предков ... Это правда? И как завершить это ??? - вопрос №4284652

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое возможно, а так ли это у вас нужно смотреть вас по фото и данным. Так по энергетике это не понять.
Может, и правда. Мы Вас не видели и судить не можем.
Здравствуйте!  Такое вполне возможно. Но, это в отдельных случаях. На такие вопросы хорошо отвечают кармические расклады…