Добрый день уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста чем закончится сложившаяся ситуация на работе? Что меня ожидает в понедельник 12.04.21г. И будут ли последствия? Селезнева Наталья Георгиевна - вопрос №4284657

600 p
02.01.1973г.р родилась в Междуреченск Кемеровской обл.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет информация которая вас расстроит, показана женщина, но у вас разные характеры. Возможен небольшой конфликт, отстаивание себя, много эмоций, тяжеловатый день но, в итоге все выровняется, и вам идут блага, возможно материальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на 12-е ситуация, что надо защищаться, отстаивать себя, но ничего опасного нет для Вас.
Ситуация будет иметь печальные последствия. Вам надо быть аккуратне.
Все разрешится.
Здравствуйте, зря переживаете, все будет хорошо
Здравствуйте !

Признание, оказание почестей и заслуженный успех благодаря профессионализму.

Здравствуйте.
У меня тоже для вас благоприятный прогноз, больше себя накручиваете, переживаете. Всё должно обойтись.
Все благ вам!
Добрый день
Вам переживать не за что, а вот один человек пострадает. Вы будете удивлены. А так же будете за него переживать. Идет подстава. Есть в кругу вашем люди, что как вороны крутятся вокруг вас, но вы сильная, видите и понимаете все сами, а так же правильно поступаете. Все обойдется, всего светлого и удачи вам.
Здравствуйте Наталья. В понедельник 12.04.2021г. на работе все обойдется, все будет нормально, все будет хорошо, последствий не будет.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который чуть старше Вас. Эти взаимоотношения будут идти, но очень медленно, но в конце концов в союзе будет порядок.
В понедельник с кем-то, кому казалось бы, можно доверять у вас могут ухудшиться отношения, грызня какая-то будет. В итоге этой ситуации придется на какие-то жертвы пойти, взять на себя стесняющие обязательства.
Будет важный разговор с вами, вы будете  находится   перед выбором, хорошее предложение по работе.
Вся ситуация  вас обойдет  стороной, и коснется  косвенно.Не  переживайте.
Вам выставят выговор и накажут деньгами или премии
Здравствуйте! В понедельник готовьтесь к разговору. Разговор уточняющего характера, с Вашей стороны будут пояснения. Вас минует то, чего больше всего Вы боитесь.
В понедельник будет скандал и разборки. Потом всё постепенно утихнет и со временем забудется.
Здравствуйте! Последствия будут лишь небольшие. В Ваше положение войдут, и все удастся разрешить достаточно благополучно.
Понедельник пролетит легко и незаметно, будет ощущение, что ничего и не было.