Что происходит в психологическом плане с Константином(14.08.1968)? - вопрос №4284810

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин стоит перед выбором, и от этого зависит его судьба.  Он наивный, несмотря на опыт и в данный момент связался не с тем человеком, его обманывают и используют. Он этого не осознает. В общем, у него есть мнение того, что что-то упущено, что мир плохой, что мир его не любит. А он, между тем, может просить помощь или поддержки у других, чтобы избавиться от мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одержимость
Кризис.