Здравствуйте, как сложатся наши дальнейшия отношения со Станиславом 28,12,77, сейчас он в командировке. Ч Будем ли мы в итоге жить вместе, строить семью или нет? Юлия 23.09.78. - вопрос №4284863

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После командировки мужчина будет сильнее себя проявлять, скажем так начнется Фаза стремительного развития,  могу даже сказать про некое предложение( не брак )

Также карты показывают, что у него к вам сильные чувства, но есть объективные причины из -за которых не делает стремительных шагов, как закрывается от вас.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сейчас общается со светловолосой женщиной. С вами в отношениях будет все хорошо пока вы будете принимать его таким какой он есть.
Здравствуйте! Вы не расстанетесь. но отношения будут исключительно по его формату, с предоставлением свободы, Сам характер его работы еще долго будет разъездной, а это помеха отношениям
Хорошо сложиться вы только дождитесь да вы будете вместе и родится у вас сын
Юлия, здравствуйте! Вам четко выпал официальный брак, но не со Станиславом. С ним, к сожалению, ничего не сложится.

С новым мужчиной можете познакомиться в дороге, либо он сам будет приезжим. Деятельный, энергичный, целеустремленный, серьезный и ответственный, дорожит семейными ценностями.

Всех Вам благ!
Добрый день, уважаемая Юлия!

Отношения сложатся, и наилучшим для Вас образом!
Всё будет так, как Вы того хотели, и представляете себе! И семью построите, и жить будете во взаимном уважении, гармонии, любви и непроходящей страсти, и надёжного мужчину для души в его лице обретёте.
Самое главное, пережив боль прошлых неудавшихся отношений, Станислав сам этого хочет, и будет стараться достичь всеми силами.

Огромной Вам взаимной любви!
Расставание неизбежно.
Да, вы будете вместе со Станиславом, вы уже связаны с ним навсегда.
Юлия, вам будет комфортно и спокойно вместе, многие аспекты совместимости благоприятные, хотя вы бываете  критичной в отношениях, Станислав более упрямый и настойчивый, чем вы, и он будет стремиться занять место лидера в паре, обладает более властным характером, вам надо к нему приспособиться и отдать бразды правления, оставаться более женственной, и меньше сомневаться, проявляйте гибкость и магнтизм.
Здравствуйте, мир, фортуна, повешенный. В ближайшее время отношения у Вас будут продолжаться, по карте мир, возможно, что всё перейдёт на более серьёзный уровень, по карте фортуна, будет удачный момент для этого, однако, по карте повешенный, возможны, какие- то помехи и блоки, застой в любовных делах, вероятно, это связано с работой Станислава.
Здравствуйте!
По текущей диагностике — вы будете с мужчиной вместе.
У вас друг к другу взаимные чувства.
Мужчина тоже хочет развития отношений с вами.
Единственное, сейчас для него важно, также, закрепиться на работе.
Получать стабильный финансовый доход.
Из-за этого может быть промедление развития отношений с вами.
Нет. Семью строить не будете, по крайней мере в ближайшее время
Здравствуйте! Вы можете быть вместе, но это будет тяжелый путь. Для семьи лучше выбрать другого.
Мужчина уже подумывает о более серьезных отношениях. Появятся у вас взаимные обязательства, помолвка.
он пока не спешит с действиями весь в работе-подождите скоро будет улучшение близкая забота о вас
  1. Хорошо с ним сложатся отношения.
  2. Брак будет с ним.
Здравствуйте.
С ним все затянется надолго. Зависшие отношения.
Если вас устроит это, то можете и дальше общаться.
Особо проявлять внимание он не будет.
Есть другая у него.