Приветствую. Во сне видела,что какая-то женщина отрезала голову мечом как-будто какому-то животному,большому парнокопытному.Самой крови не видела.Просто как факт. - вопрос №4284866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не очень хороший знак. Означает, что упустите какую-то выгоду или хороший шанс, в отношении той или  иной ситуации. Сон как предупреждение о том, чтобы не принимать спонтанных решений (не рубить с плеча)… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потеряете интерес к поставленой цели
Скорее всего станете свидетелем какого-то жестокого, насильственного действия в отношении другого человека, но лично Вас это не коснется.

@ SOFIA CHERNAYA