Скажите, пожалуйста, когда будут отношения? Кто он? Марьяна 8.10.85 - вопрос №4285052

600 p

Дополнение автора от 10.04.21 22:23:46
Сейчас интересна кому-то?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина рядом с вами, которому вы неравнодушны, но действий от него нет. А вот в июне вам идёт знакомство с мужчиной, который будет проявляется к вам. Старше вас, очень приятный одинокий мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут осенью с работы будет мужчина
он спортсмен бывший, старше Вас на лет 10 будет. Отношения в начале следующего года
Летом будут отношения с темноволосым мужчиной.Кто то из прошлого тоже захочет помирится.
Сейчас Вы интересны некоторым мужчинам, но своего мужчину встретите через 1-2 года.
Он будет интересным, щедрым, успешным и состоятельным. Старше Вас на 10-15 лет, владеющий несколькими языками.

Добрый вечерю. Отношения серьезные завяжутся во второй половине этого года. Этого человека Вы еще не встретили.
Сейчас интересны, но эти люди Вам не по судьбе
Удачи Вам и всех благ
Мужчинам Девам по гороскопу вы интересны.
Отношения будут, если инициативу знакомства возьмете в свои руки.
То, что сейчас, в принципе, не имеет для Вас значения. Вы нуждаетесь в мужчине с крепким плечом, а не в том, кто прячет свои чувства. Освободитесь от иллюзий, и увидите свое счастливое будущее. В одиночестве Вам точно не быть.
Вы пока не знаете его. В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас. Хорошо будут складываться отношения.
в этом году могут сложится отношения. есть ли к вам интерес от мужчины — да, есть, возле вас просматривается молодой человек который испытывает к вам симпатию.
Мужчина земной стихии либо финансово независим и любит деньги.
если  есть такой, то с ним будет встреча.
Знакомство на лето идёт с перспективным молодым человеком.

Интересна мужчине по имени Артур, по судьбе вам, брак должен быть.Но на вас негатив и сейчас не вместе.
Судьбу найдёте неожиданно в следующем месяце
изображение из вопросаЗдравствуйте.
Сейчас у Вас 7ка монет — сбор урожая. Увеличение дохода.
В личном -
Это будет молодой мужчина. Встреча в дороге будет или в поездке. По иерофанту — отношения приведут к росписи. Встреча будет в Будущем в темное время суток по Звезде. Судьбоносная в течении 2х лет.