Что ждёт в ближайшем будущем? Что происходит в настоящем? Ольга 31.03.1963 - вопрос №4285087

600 p

Дополнение автора от 10.04.21 22:43:44
Уважаемые эксперты! То что Вы написали полный бред. Просьба отвечать тем, кто действительно что-то видит и может дать полный ответ
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у женщины проблемы со здоровьем, туда дальше проблемы могут усугубиться, женщина хорошая, добрая, на своих плечах большую часть жизни тащила непосильную ношу, вот сейчас это сказывается. не вижу одинокой её, она в окружении заботливых близких людей, правда есть рядом и те кто заставляет её переживать, нервное напряжение из за этого возрастает а отсюда могут как раз таки и проблемы со здоровьем. что будет — ничего плохого я не увидела, будет и дальше пытаться всё у неё крутиться вокруг семьи, переживать за каждого близкого человека. женщина очень добрая но вот беда, есть в окружении люди которые этой добротой пользуются а отдачи никакой. особых перемен в жизни пока что не предвидеться, но вот какое то у неё большое желание в этом году высшие силы всё таки исполнят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Эта женщина умудряется конфликтовать со всем ее окружением. Бесконечные конфликты, которые ее до добра не доведут. Здесь замешаны и более молодое поколение, и более взрослое.
Удача и Высшие силы не будут на стороне Ольги в будущем
Удачи Вам и всех благ
Любовь у вас идет и страсть.Магическое воздействие от другой девушки. Впереди будут встречи, общение, сплетни. Другой мужчина появится.
Женщина полон сил и здоровья привыкла быть первой и любит все контролировать женщина сильная у неё все хорошо и в будущем и в настоящем
В ближайшем будущем у женщины на фото будут новые проблемы. По жизни её вообще. Ощущается неискренность в отношениях с окружающими и неудовлетворенность настоящим временем.
Вас ждет проблемы со здоровьем. Есть мужчина который из прошлого ему нужна помощь, если вы поможете ему, то возможно перспектива, на дальнейшее общение.

Здравствуйте. На данный момент женщину пытаются убедить принять правильное решение касаемо состояния её здоровья. Возможно возобновились старая болезнь или усугубилась ситуация с здоровьем Ольги. Но женщина почему-то наотрез не принимает варианты привычного лечения(либо не верит в выздоровление, либо пытается это делать нетрадиционными методами. Ольга не верит врачам, методам лечения. Возможно отказывается от операции. На самом деле есть все шансы изменить состояние здоровья к лучшему, возможно нашли хорошего профессионала и он поможет.
Близкие и родные должны переубедить Ольгу, главное не давить на неё (на самом деле женщина очень боится и переживает)
Всех благ вам
боритесь с болезнью… в этом году ждет прибыль… поездка дальняя и мужчина из прошлого объявится…
Ожидает лечение.
Особых перемен нету. Известие из далека получит хорошее.
Здравствуйте! Есть сложно решаемая проблема сейчас, возможно, со здоровьем. Также есть проблема со стороны мужчины. Это кто-то из семьи. В ближайшее время ситуация будет довольно спокойной, больших неприятностей не видно, придут важные вести или нужная информация.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Предстоит поездка, возможно связанная с лечением или восстановлением энергетики. Есть женщина, которая принесла ей негатив. Были переживания из-за мужчины, он снова появится в ее жизни.
Здравствуйте, самое важное для Вас сейчас это позаботиться о здоровье. Также кто-то из близких нуждается в Вас. Вам нужно сосредоточить силы на том, чтобы сохранить то, что имеете.
Здравствуйте. У Ольги серьёзное заболевание хроническое имеется, трудноизлечимое, обострение болезни идёт. Нарушения обмена веществ имеется, повышенное давление, возможен диабет. Общение с мужчиной вижу в будущем, причём не совсем приятный будет разговор. Более подробный просмотр и диагностика обстоятельств будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.