Что будет с личной жизнью? Какой мужчина? Будет переезд в США? Что сделать, чтобы жизнь наладилась? - вопрос №4285218

600 p
С в е т л а еа 3. 1.83
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь: возвращение к обыденному ритму, триумф личной силы.

мужчина: старше, цвет волос – рыжий, светло-каштановый, цвет глаз – карий, рост – высокий, телосложение – плотное, общий внешний вид – солидный человек, уверенный в себе.Внутри будут какие переживания, сомнения, которые он не покажет.

Переезд в сша: да, будет.

Что сделать, чтоб наладить жизнь: Добавить лукавства  и лести в общение, с окружающими, так вы добьетесь всего быстрее и легче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас переезд. Идет темноволосый, молодой мужчина рядом с вами.Что бы наладилась жизнь, надо получить дополнительное образование и верить в себя.
будете выбирать между мужчиной знакомым и переездом…
Мужчина будет старше вас на много лет, он готов создать семью, но это не тот человек, который принесет вам женское счастье, если согласитесь на брак, он не будет долгий, а вот что делать вам, чтобы жизнь наладилась, ищите свою любовь рядом, это мужчина, который временно испытывает финансовые трудности и находится в поисках работы, свяжитесь с ним, с ним счастливая семья и уют.
Переезд связан будет с мужчиной.Темным и старше вас.Удачной дороги.
Что сделать чтобы жизнь наладилась? — Себя саму «переделать». Если сможете (шансы на это минимальные, потому что ни знаний по энергетике, ни желания регулярно приобретать их — у Вас не имеется), то наладите свою жизнь. И никакой переезд в Америку ничего в вашей жизни по Сути не изменит.
Мужчина будет по старше вас. Да будет переезд.
Переедите в США позже не много, чем Вам хотелось.
Там и познакомитесь с мужчиной.
Будете делать выбор
Светловолосого выберите  с серыми глазами.
Всего доброго
в личном пока неопределённость, пустые надежды, переживания у вас душевные, переезда пока не просматривается, желание большое к этому у вас есть но и помех на пути этому желанию много. какой мужчина — в вашей жизни будет новое знакомство, всему своё время.
смена обстановки будет карта лето но по любви он старше вас на год или два не более.
Здравствуйте! Мужчина вам выпадает стареюше 35-ти лет, высокий, с приятной внешностью, хорошим телосложением, темноволосый, темноглазый. По гороскопу весы, близнецы или водолей. С переездом все сложнее, в этом году переезда не будет. Чтобы жизнь наладилась, вы можете обучаться чему-то новому, стать более решительной, научиться стратегически решать жизненные вопросы. Из совсем радикальных мер — найти того, кто сделает вам ритуал на открытие дорог или удачу, ну это уже дело не ваше.
Добрый день
Переезда не будет. Вы сами все продумаете и решите не делать такого шага. Вас там не ждут. В личной жизни сейчас пустота, на душе тихо и спокойно, в ожидании, а хотелось бы бури. Нет пока такого. Мужчины рядом не увидела, закрытости с вашей стороны много. Что бы наладить нужно в первую очередь заниматься с собой, а потом уже двигаться вперед. Всего светлого
Личная жизнь вас ждёт там где вы сейчас в сша вы поедите но вернётесь
Здравствуйте.Переезда в Сша.пока не будет у вас.Личная жизнь привычная.нового никого и ничего.мужчина с темными волосами рядом с вами.Жить по средствам, и относится ко всему и ко всем проще.не прыгать выше головы.вот в чём налаживание жизни конкретно для вас.
Здравствуйте! Будет рядом умный, образованный, сдержанный, любящий мужчина. Поездки в США будут частые… Пока что переезда не видно. Вам стоит полностью очистить от негатива, тогда будут положительные изменения.
Здравствуйте! В США переедете, выйдете замуж за американца и будете счастливы. Жизнь наладится в ближайшее время. Вам стоит заняться какими-то энергетическими практиками или йогой, чтобы желания исполнялись быстрее.
Будет переезд, вам нужно удачу улучшить.
Здравствуйте!
В США не увидела переезда. У вас будет мужчина, шатен, старше за вас. Это будет новое знакомство.