Я сделала расклад на человека с которым 4 месяца знакома. Достала 3 карты ирофант туз чаш и паж кубков - вопрос №4285343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, надо знать вопрос. В целом, из того, как Вы сами вопрос знаете, расклад очень благоприятный. Иерофант в лучшем варианте на отношения даже брак символизирует, если пока не так серьезно — то, что человек очень в рамках правил, в своей этической системе, все должно быть в последовательности — год поводил в кино — делай предложение. Полгода пожили — надо ребенка планировать! в таком ключе.