Здравствуйте.Мне ночью приснился сон,где я случайно познакомилась с женщиной в возрасте.Помню её имя и отчество.Она пригласила меня в гости.Познакомила с дочерью.Имя её тоже помню.Наяву я таких людей - вопрос №4285746

не знаю.Они угостили меня мандаринами.Дали в кулечке.Кулек сорвался и рассыпались немного мне в руку.Мелкие такие, как фундук размером.Я во сне очень удивилась такому размеру.И им сказала удивленно, что, разве и такие размеры есть!? От сказали, что бывают.Жёлтые, спелые, сладкие мандарины.Но, все мелкие.Мне тот кулек поставили ещё в калек другой.Я сказала, что понесу их своим внучкам.Им интересно будет увидеть и покушаться такие мандарины.И стала есть их с кожурой.(я часто ем мандариновую кожуру, а потом сам мандарин)И им рассказала, что люблю так есть мандарины и случай, когда внучки были маленькие, то угостили меня одной кожурой мандаринов-мол, ты же любишь есть кожуру мандаринок! Мы во сне смеялись с теми женщинами и потом я проснулась… У меня сны редко сняться, но метко.Всегда что то значат или предупреждают о чем то… А этот сон расшифровать я не могу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет новое знакомство которое принесёт небольшую прибыль.
Возможно пополнение в семье.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA