Добрый день 😃. Помогите выбрать счастливую дату для оформления отношений в загсе . Месяцы : интересует апрель!! , или май,или июнь 2021 . Дата рождения мужчины : 14.12.1978 , Женщина : 03.01.1976 - вопрос №4285889

🙏🏼🙏🏼🙂
1 ответ

Ответы

Добрый день
Это вам нужно ее выбирать, ваша жизнь, вы же не будете дальше жить по подсказкам экспертов. Единственное посоветую на сайте найти матера кто рассчитывает по датам ваших рождений все и возможно он вам поможет. Удачи