Тянет ли его к ней? - вопрос №4285976

600 p
Виталий 19 августа
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от 13.04.21 16:41:26
Будет ли действовать?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Тянет сильно.
Здравствуйте.Карты говорят, она ему чем то нравится, но  у него еще одна дама в голове.и к ней тоже есть симпатии.Он в состоянии выбора.
Да тянет
Тянет и еще долго будет тянуть
Здравствуйте. Здесь видно зарождение чувств. Думает о вас и естественно тянет его к вам. Будет действовать, но не так быстро, как бы вам хотелось, но верно.
Тянет и даже очень, а это значит, что действовать будет обязательно, вижу его активнность, и счастливое время для вас обоих.
Здравствуйте. Его к вам тянет, есть симпатия (Луна), но имеют место недосказанности, некий обман (Змея), попытки с его стороны будут к сближению, общению(Ребенок), но будет присутствовать нестабильность в вашем общении, двойственность, манипуляции(Мыши)
Нет совершенные разные люди и разные взгляды на жизнь
Здравствуйте! Да тянет. Действие с его стороны будет примерно в май месяц.
Будет действовать, в этом союзе есть дальнейшее будущее. Но чтобы отношения выстроить окончательно потребуется время.
Здравствуйте! Тянет, действовать будет
Здравствуйте!
Мужчина на эмоциональном уровне к вам тянет.
Есть влечение и сексуальный интерес.
Эмоции к вам.
Но действий каких-либо к вам не будет.
Он осознанно себя останавливает, старается не поддаваться эмоциям.
К активности переходить не будет, возьмет паузу.
Здравствуйте. Мужчина скорее всего любви обильный. Да, его тянет к Вам.
Да, но действий в ближайшее и очень долгое время не будет.
Действовать будет, но не сразу, тянет к девушке, страсть.
Мужчину тянет, безумно, сам не понимает почему такле притяжение к вам. Пытается сдерживаться, не показывает ать все эмоции. Но это не надолго, мужчина уже скоро начнёт действовать, и проявляется к вам
Здравствуйте!
Тянет очень сильно, но Виталий подавляет в себе чувства на данный момент.
Позже сможет преодолеть страх и начать действовать.
Когда начнет немного доверять Вам.

Удачи Вам!
Да, у вас есть связь, и его к вам тянет. Но на данный момент закрывается от отношений, есть разочарование, неспокойно на душе. Маловероятно что будет проявлять себя в ближайшее время
Здравствуйте.
Да и да.
Всех благ.
Здравствуйте.
Виталий вас будет как приятно удивлять, так и наоборот.
Ваши отношения не будут постоянными. Мужчина будет проявлять свободу и независимость, непредсказуемость в поведении.  Плюс к тому, он не любит брать на себя обязательств.

если вы желаете с ним быть, вы должны понимать, что никто никому ничего не должен и не обязан. Давать ему свободу. Дружить.
Ну конечно дружбы не получится. У вас будут чувственные встречи.

да, его тянет к вам.

С уважением, Константин.

Тянет, но действовать не будет и это его еще больше расстраивает, что хочет, но не может по независящим от него обстоятельствам, не все зависит от него.
Здравствуйте. Есть желание проявить инициативу, будет сообщение от него, а затем встреча.