В начале февраля выполнен хеликс. Прокол был безболезненный, ни одного дня не было ни крови, ни гноя. Около 14 дней опухоль, красное ухо, горит и болит. Пила антибиотики, мирамистин несколько раз в - вопрос №4286014

день. В принципе, все прошло, но периодически ухо начинает сильно краснеть и гореть. Надо ли что-то с этим делать и от чего это вообще

Ответы

Здравствуйте
Из описаного вами видно-воспалительный процес, место воспалилось.
Возможно украшение металл вам не подходит, или травмируется место часто-причин несколько, покажитесь специалисту, что делал прокол или врачу, дерматологу-рекомендации будут.