Здравствуйте 👋.! Что с ним сейчас происходит? Что в доме?что в делах? Что в голове ? Что на сердце? Кого любит? События ближайшего будущего? - вопрос №4286015

600 p
Январь 27. В 1966 г. Место рождения. Караганда.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что с ним сейчас происходит? – Луна…

На карте изображено болото и рак, пытающийся из этого болота выбраться.Казалось бы, это болото – зона комфорта для рака.Это его привычная среда, но сейчас эта зона превратилась в зону застоя.Вот так же и для человека, на которого делаем расклад.Ощущение, что затянуло болото.На карте от этого болота идёт дорога вдаль, и раку очень хочется преодолеть этот путь, но некие обстоятельства не дают ему этого сделать.Движение рака – регрессивное(это движение назад, в болото).Следовательно и человек сейчас не может двигаться вперёд по желаемой дороге.Не может совершить какую то поездку, путешествие, поскольку болото обстоятельств внешних его затянуло, ему мешает совершить желаемые действия.

  1. Что в доме? – Пятёрка Мечей…

В доме, к сожалению, неспокойно.Обстановка может быть достаточно накалённой из за ссор, раздоров, состояние «войны» между людьми, проживающими вместе.Мечи – масть холодная, острая, поэтому и отношения могут быть между домашними такого характера, когда близкие люди взаимно пытаются нанести друг другу обиды, оскорбления.Эмоционально обстановка тяжёлая.И у этого человека могут быть проблемы с алкоголем, чтобы перекрыть эти проблемы.

  1. Что в делах? – Повешенный…

В делах происходит застой.Ситуация замкнутого круга, из которого хотелось бы выбраться, но пока не получается.

  1. Что на сердце? – Звезда…

Это карта надежды.На сердце у человека надежда на окончание сложной ситуации и возобновление прежних планов, действий к их осуществлению.То есть человек ждёт, что ситуация наладится, и он сможет осуществить путь, который выпал в начале расклада по карте Луна.Поэтому на сердце желание некой поездки, встречи.

  1. Кого любит? – Рыцарь Жезлов…

 Это может быть темноволосая женщина, принадлежащая к стихии огня…

  1. События ближайшего будущего? – Рыцарь Кубков…

Это какие то известия, весточка, сообщение, связанное с исполнением сердечного желания.

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь же не консультация, чтобы столько вопросов задавать, в делах проблемы есть в финансах
У него на сердце нет никого не о ком не думает у него какие-то семейные дела проблемы поэтому ими занят
у него сложный период в жизни, в делах неразбериха и хаос, в сердце грусть по женщина, а в голове мысли как её вернуть.
Здравствуйте.
На мужчине есть магическое воздействие.Более подробно можно сказать по фото.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас застыл на перепутье двух дорог.
Не знает, куда привела его жизнь, что ему делать дальше.
Пока не принимает никаких решений — полностью ушел в пассивность.

В доме — стабильность. Пытается всем руководить и все держать под своим контролем.
Но не получается — лезут третьи лица с непрошенными советами. Что раздражает.

В делах пока пауза — какие-то документные вопросы надо решать. А не хочется.
Много всего надо собирать — вот мужчина и думает, а нужно ли ему все это?
Хочется покоя.

В голове — желание пообщаться с женщиной.
Посоветоваться, выйти на связь. Проявить себя. Планы строит.
А в сердце — сам себя разъедает какими-то переживаниями, чувством вины.
Тайная связь у него какая-то на душе. От этого не легко.

По вопросу любви — тяжело ему сейчас. Есть две женщины и он разрывается.
Это все ложится тяжелым грузом на его плечи.
Уже и сам не рад такому стечению обстоятельств.
Здравствуйте.
Он сейчас с женщиной.
 уважает её. Императрица выпала.
На сердце другая дама.
В делах работа и приезд содержит к девушкам
Запутался в жизни. Любит одну, живет с другой. В делах и финансах застой, эмоциональный кризис
Здравствуйте у него сейчас сложный период, в сердце женщина по которой скучает, мысли думает как ее вернуть.
в этом году ждут перемены в личном… важное решение у него не за горами…
Пока он один. Думает о работе.
Здравствуйте! Ситуация дискомфортная, задавлен делами. На сердце девушка, но она не рядом.Ее и любит. В доме конфликты, В делах борьба, устал и очень напряжен.На будущее вышла дорога, поедет с желанием.
Каша происходит.  Ничего не знает, не понимает что хочет. Обессилен.
Здравствуйте!
Сейчас на сердце дом, семья, близкие люди, с которыми связан.
Занимается семейными вопросами и делами.
В доме- планы и размышления по поводу дальнейшей жизни, намек=чает какие-то проекты, возможно, отпуск.
Любовь к себе идет на первом месте сейчас.
В ближайшем будущем без особых событий- встреча с мужчиной, который имеет для него важное значение, подвешенная ситуация с какими-то деловыми вопросами, приятное времяпрепровождение в обществе друзей.
У мужчтины достаточно активная сама жизнь и жизненая позиция
Все крутится у него — как в колесе и сам он там  — белка
Он вполне доволен таким ритмом своей жизни — растворяется в нем, забывается, как ему кажется

Старается забыть и притушить то — что в сердце
Это — какое то прошлое, какая то боль, связанная с женщиной

Сейчас старается о чувствах вообще не думать — и никого особенно не любит( не испытывает чувств)
Потушил свой внутренний мир — растворившись во внешнем и суете
Пока ничего поворотного в его ближайшей жизни не предвидится

Здравствуйте
Показано-обнуление, новый поворот и старт.
События ближайшего будущего- кардинально меняют его жизнь, смена места жительства, ловушки-лабиринты, финансовые хлопоты, новые отношения, те, что выгодны ему…