Здравствуйте.Диагностика отношений.💖 - вопрос №4286090

1500 p
Мысли, чувства, действия? Что ждать каких сюрпризов еще приятных?🤗Что сблизит? Будет ли секс и каким будет? Где?💣Екатерина.ОН 05.03.1974.Я 02.01.1984.СПАСИБО)

Дополнение автора от 11.04.21 19:18:09
Мужчину зовут Виталий.Он неожиданно перевел мне деньги на карту помог.И знаки внимания оказывает.Это правда, что хочет от меня ребенка?=)

.

Дополнение автора от 11.04.21 19:53:07
На что решится в этом году?)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина решится на разговор о чувствах в обозримом будущем. Будет исподволь как бы к этому подводить ситуацию, деликатно. Но он предполагает, что вы и так давно заметили то, что он испытывает влюбленность и ему трудно себя сдерживать в вашем присутствии. Он думает о вас очень часто, можно сказать, что засыпает и просыпается с вашим образом перед мысленным взором. Он хочет вам оказать поддержку в ваших насущных вопросах, но пока у него нет возможности это сделать и это его беспокоит. Но он при первой же удобной возможности постарается вам помочь. В более отдаленной перспективе, в летнее время, у вас будет серьезное сближение, поездка. Интимные отношения будут, естественно. Он себя очень трепетно проявит к вам в этом вопросе. Первая ваша ночь будет в очень романтичном красивом месте. Он постарается все устроить так, чтобы вам обоим это событие запомнилось на всю жизнь. Он хочет ребенка конечно же, девочку похожую на вас. И у вас обоих будет возможность эту мечту претворить в реальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения очень тёплые, будет много романтического близкого общения, секс будет не скоро, мужчина не торопится и есть некоторое смущение от него сейчас, что мешает проявится мужскому началу бурно, но это временно.
Сюрпризы уже были.Далее будет еще один.Переживете.Помиритесь.И чай с тортом будете пить.Удачи.
Объявится     мужчина, порадует       и побалует    чем то   приятным .   Думает     о  вас , хоть и     не спешит     на   окончательное  сближение.
Здравствуйте.Карты говорят, он очень хочет интимной близости с девушкой, мечтает об этом.Его она манит, притягивает своей внешностью и голосом.Постоянные мысли о ней.
Екатерина, вы очень симпатичная молодая женщина, откуда только питаются ваши сомнения, конечно же вы ему нравитесь, вот поэтому он помог вам, и еще поможет, и будет рад встречам, и не обманывает вас речами о будущих детях. Если у вас еще мало к нему доверия, проверьте его, попросите о чем-то, пусть докажет, уверена, что он справится, и ради вас пойдет на многое. Между вами будут романтические встречи, интим вас порадовать может с ним, он достаточно опытный, вы с ним будете себя чувствовать принцессой, что вам конечно будет льстить, но не могу пока написать всего подробно, по причине, что полноценная консультация и подробный прогноз отношений в паре, и тем более диагностика — это отдельные услуги, которые  почти у каждого эксперта есть  в личном чате, обращайтесь с конкретными данными, дополните время и место.
Все правда, мужчина действительно хочет от вас   ребенка.Ждите  сюрприз  и не один от этого  мужчины, в вас влюблен.
С этим мужчиной будет и ребенок и общий дом.
Мужчина очень заинтересован в вас, он будет добиваться вас, подарки, цветы, внимание все получите от него, в замен ему нужна ваша ласка и забота. Будет у вас встреча и интим будет вам все очень понравится. Правда то что он хочет с вами ребенка и общий быт. Он ещё поможет вам финансово и покупку крупную сделает для вас.
Здравствуйте. Виталий думает о Вас, чувства играют красками. У него есть мысли по поводу совместного проживания с Вами. На данный момент, он находится в подвешенном состоянии, есть какие то препятствия или трудности, нарушены его планы. К сожалению, не все зависит от него. Возможно, с его стороны в ближайшее время будут не досказанности. Приятные сюрпризы со временем будут. Вас сблизит сложная ситуация, переживания… (на катило что то и хандрю). Да, он был бы рад общему ребёнку.
Он на самом деле хочет от вас ребенка, совместимость у вас хорошая.
Человек Виталий редкой щедрости — в Китае, например, бывает бум рождаемости, когда светила стоят так, как в момент рождения Виталия. Почему? Потому что это люди с горячим и добрым сердцем. Но у него это ни в коем случае не жест позерства, потому что Луна у него в Козероге — значит, эмоции сдержаны. А Венера в Стрельце — благороден, щедр, честен. У вас прекрасная совместимость — ваша Луна во Льве при рождении прекрасно сочетается с его Венерой в Стрельце.
Однако, по раскладу он не торопит события. Его мысли к вам полны сочувствия и сострадания. Но чувств пока нет. И поступки пока он совершать не будет. Это вас расстраивает? А знаете — это лучше, чем если бы он помог вам только ради того, чтобы получить секс. А он помог без задней мысли.
Поэтому пока секс и ребенок не просматриваются.
Здравствуйте, мужчина искренне увлечен вами, и у вас будет далее строиться общение на основании взаимопомощи, и общения на одной волне. Вы в него влюблены. Но вам стоит избегать конфликтов, и вам тут лучше признавать за ним правоту и силу. Секс между вами возможен, а вот по поводу ребенка он еще не определился для себя, и развития именно на уровне семьи в этом году не будет. Пока просто хорошие теплые взаимные отношения.
Здравствуйте!
Все у Вас будет!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, очень мужчине вы нравитесь, будет ещё приятно удивлять, послание от него приятное будет, думает о свидание, очень вас желает, ребёнок пока что не выпадает, но действия от него в этом году ожидаются в вашу сторону, приятный разговор, свидание и даже секс
Здравствуйте.Мысли.влюблен.нравитесь.страсть.но не любовь.Хочет чтобы вы были вместе.и побыстрее интим получился у вас.Будет.на его территории.он пригласит на свидание в ближайшие пару недель.и потом вы сблизитесь очень хорошо.Ребенка не хочет.говорит так, чтобы произвести впечатление.вы и сами это понимаете.когда мужик влюблен.многое что может сказать.решится в этом году на отношения с вами.
Здравствуйте.Отношения будут гармоничными, радужными с заботой друг о друге, романтичностью и фиеричностью.Ждите от него приятный сюрприз и подарок.Секс будет потрясающим.Он хочет от вас ребенка очень.От него идет крупный финансовый и подарок и серьезное предложение.Всех благ!
Доброго времени суток!
Мужчина влюблен в вас.Мысли о вас светлые.Есть  большое желание  у него на отношения с вами, но не решается вам открыться.Знаки внимания будет оказывать и дальше.! Делать сюрпризы, и помогать  в продвижении по работе.Сблизит вас застолье в честь какого-то  праздника, застолья.Всех благ!
Добрый вечер. Действительно, он вами очарован, но и у вас он вызывает повышенный интерес, так как чувствуете, что рядом с ним сможете раскрыться как женщина. Он будет для вас как носителем того самого женского счастья, так и причиной ваших внутренних трансформаций. Так как эти отношения кармические, вообще любые отношения, в которых разница 10 и более лет являются кармическими, он будет выступать вашим учителем, благодаря чему ваше мировосприятие будет меняться. Поскольку он проводник благой кармы, то такой партнёр даётся в награду за благие деяния. В целом, у вас может возникнуть крепкий союз судя по совместимости. В космограмме вашего рождения много указаний на партнёра, старше по возрасту, об этом говорит и ваш знак Зодиака — Козерог.
Здравствуйте! Чувства взаимные, есть взаимный интерес, страсть, восхищение… Будет близость.  Постепенно завяжутся отношения романтические

Добрый день.
Ваши отношения развиваются крайне медленно, но при этом верно. Мужчина долго присматривался, оценивал и обдумывал каждый свой шаг. Были и сомнения и переживания… тем не менее сейчас Виталий пришёл к необходимым выводам. Он осознал и принял свои чувства. Понял, чего действительно хочет, а главное разобрался в себе, благодаря чему теперь он готов брать на себя ответственность.
Сейчас это тот человек, который всегда готов вам помочь. По-своему он вас любит и планирует вполне серьёзное будущее. И всё же тактику «медленно, но верно», он не забросил, а значит, ваши отношения продолжат развиваться с грамотным и постепенным успехом. Ему важно, чтобы всё происходило в нужно время.
Интимная составляющая отношений наступит в дальнейшем и во многом вас сблизит. В целом, в будущем у вас просматриваются приятные встречи, поддержка, ухаживания. До конца этого года, Виталий вполне может решиться на полноценные, серьёзные отношения. Однако, его нельзя торопить. Стоит просто доверится.

Здравствуйте.
Да, детская карта выпала.
Он хочет от вас ребенка и это правда.
Перспективы с ним на будущее.
Будет прочная семья и ребенок  с ним.
Здравствуйте! Здесь достаточно давняя симпатия показана со стороны мужчины.Это даже не год, а период больше года.Поэтому сейчас со стороны Виталия могут идти взвешенные зрелые поступки.ТО есть человек точно знает, что он хочет.И симпатия не с желанием присмотреться к Вам, а уже зрелая, когда мужчина точно знает, что он хочет, поэтому поступки ориентированы на результат.Он уже присмотрелся в прошлом, уже понял, уже знает и нацелен на действия по сближению с Вами.Секс для Виталия занимает не последнее место в его жизни, поэтому близкие отношения с ним могут быть очень чувственными и яркими.У Вас сближение через некую поездку возможно.От него возможны знаки внимания, неожиданные сюрпризы или подарки, и к осени отношения могут стать более откровенными, близкими, доверительными, когда будет открыта перспектива для совместных планов.
Удачи и благополучия Вам!
человек настроен не на флирт или мимолётное увлечения а в его действиях шаг к созиданию создания семейного очага.и то что зачатия будет и ответ карт да по любви но главная карта это созидания семейный очаг и это идёт на первом месте.
Он щедрый на деньги — это уже о многом говорит, хотел бы от Вас ребенка, интим будет уже скоро, всю весну и лето проведете вместе, сюрпризов ждите еще больше. Он способен на мужские поступки, дорожит Вами и боится потерять.
Любит вас. Отношения с ним будут.
Здравствуйте. Вы любите и нуждаетесь друг в друге. Даже на расстоянии чувствуете друг друга, понимаете с полу слова. Мужчина испытывает пока некие затруднения, поэтому не может Вам открыто проявить себя и сказать о своих чувствах к Вам. Но он любит, и постоянно думает о Вас, даже, когда Вы не рядом, переживает за Вас. Мысли о Вас греют его душу. Вы вдохновляет его, будоражите его сознание, его влечёт к Вам. Но он понимает, что пока вынужден быть от Вас на расстоянии «вытянутой руки». Тем не менее, Виталий будет делать шаги в Вашу сторону, оказывать Вам знаки внимания, комплименты, приглашать на встречу, подарит что-то памятное, и признается в чем-то. Сблизит какая-то ситуация на работе, мужчина окажет Вам помощь. Отношения ваши перейдут в стадию романтических. У вас будет интим, страстный и нежный. Скорее всего, в гостинице, в очень уютной и романтичной обстановке. Виталий настроен к Вам серьезно, очень много планов в его голове по поводу Вас, хочет быть с Вами, хочет ребенка от Вас, семью с Вами хочет. В дальнейшем, он будет радовать Вас ещё больше, дарить Вам своё тепло, втайне будет оказывать материальную поддержку Вам. В этом году, несмотря на разного рода препятствия, мужчина откроется Вам и будет готов предложить Вам что-то важное.
он сейчас делает выбор своего будущего, помогайте ему определиться и он будет ваш.
Отношения у вас с ним весь неординарные. Вы для него роковая женщина… это и хорошо и плохо. Вероятно он не один ковалер… и его его злит. Вот именно рождение ребенка и приведет ваши отношения с ним кв гармонию…
Зацепили Вы тонкие струны его души, теперь будет больше себя проявлять, очаровывать и радовать. С ним будете чувствовать себя очень счастливой и хотел бы сына от Вас. Знаки внимания искренние, верным только Вам будет.
Здравствуйте!
Виталий, на самом деле, увлекся с головой, попал в омут. Думает о вас постоянно, вы ему нравитесь абсолютно во всех аспектах. Он стремится аккуратно за вами ухаживать, чтобы не напугать вас. На самом деле там, в глубине, бушуют страсти. Но настроен серьезно. Хочет отношений. По поводу иметь ребенка от вас ни капли не лукавит, он думал об этом. И уверено в том, что хочет. Секс будет. Понравится обоим, вы будете под впечатлением очень долго. Сблизит встреча, свидание. Сюрпризов можете ждать от него приятных, и не раз, он заботливый и щедрый мужчина. Будет вас изучать, чтобы понимать, что вам нравится больше, чем вас можно еще порадовать. В этом году пока встречи, не решится на что-то большее пока. Будете узнавать и изучать друг друга.