Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в мае месяце? Будут ли какие-то изменения, итд? Юлия 23.09.78 - вопрос №4286166

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут изменения.
Вы влюблены в мужчину, который в мае-июне-июле  сделает Вашу жизнь интереснее.
Он не спешит с предложениями и сдержан, но в мае и летом начнет активнее себя проявлять.
С ним будет дальнейшее общение и, возможно, даже брак.
Удачи Вам с ним и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Особых изменений не видно, застой у вас в личной жизни и в отношениях.
Так таковых изменений  не будет разве что мужчина, которого вы уже знаете, и разговор с ним идет .
Карта повешенный, говорит, что кто-то или что-то заставит вас задуматься и поменять взгляд… на свою личную жизнь.
Здравствуйте. Связь с мужчиной, увы окончена. Произойдут быстрые и резкие перемены. Возможен серьёзный разговор с мужчиной.
До лето у вас все будет как есть без изменений общения друзья работа
Здравствуйте!
В мае изменений не будет. Летом идут изменения.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.изменений особо нет.вижу что в большей степени общение преобладает через соц.сети.через телефон.Мужчина на которого возлагаете надежды, особо не радует.и не внушает надежности.в целом перемен Юлия увы нет.главное что у вас всё хорошо по здоровью.будьте этим довольны и думайте о хорошем.
Здравствуйте!
До конца мая в вашей личной жизни, к сожалению, перемен не будет.
Не идет знаковых знакомств.
Наоборот можете разорвать общение с человеком, о котором узнаете нелицеприятную правду.

Изменения идут к июню
Будет приятное общение с мужчиной по рабочим моментам.
Общение будет постепенно переходить к личной увлеченности.
Могут быть встречи и совместная поездка
Здравствуйте Юля!
Ваша личная жизнь на данный момент в режиме пауза, на сердце есть молодой человек, но вы устали ждать действий от него, вы созрели для создания семьи, вам хочется своего гнездышка.Парень о ком вы думаете решится на серьезные действия только к концу года.
Полное разрушение отношений выпало.
Бездействие мужчины.
В мае кардинальных перемен не выпадает, личная жизнь в стабильной форме
Знакомство с мужчиной будет