Здравствуйте, я думаю о другом человеке, стоит ли предпринимать какие-то действия. Я замужем,либо оставаться с мужем - вопрос №4286348

3 ответа

Ответы

Оставшись  с мужем, вы  получите    стабильность ,    материальное  благополучие ,   защищённость   , а  с   тем  кто нравится  ,  будут  временные отношения.
Здравствуйте.
Всегда стоит следовать истинным желаниям. Обращая внимание при этом на логическую составную.
По энергетике вопроса — общение будет.
Всех благ.
Не стоит. Смыслом наполните сначала.