Здравствуйте, ехал вечером с работы, в один момент машина заглохла на ходу 40-50км/ч. После чего машина не заводилась, стартер не крутил, нашёл проблему, сгорел предохранитель ЭБУ. Поменял его, снова - вопрос №4286381

сгорела, после проверил под капотом оголенные провода, нашёл чуть оголенный провод РХХ, сам поменял его. Теперь машина вообще начала работать по другому, предохранитель не сгорает, машина набирает обороты до 3 тысяч оборотов, не газу вообще троит. Сделал диагностику, сказали не поступает ток к РХХ, помогите, в чем может быть причина

Ответы

Халид, проблема может быть в одном -  проводка. Найдите хорошего автоэлектрика, чтобы прозвонил все провода в том числе и те, которые Вы самостоятельно заизолировали.  Но проблема  немного впереди  тех проводов,  которые Вы  поменяли