Можно ли перейти во второй класс художественной школы , если закончила 1ый , но не сразу пошла во второй, а забросила это дело? - вопрос №3770657

Ответы

Здравствуйте. Если Вы за это время не потеряли тот уровень навыков и знаний, которые Вы получили в первом классе худ.школы, и нет экзаменов для поступления во второй класс, то Вы можете перейти во второй класс. Но скорее всего Вам придётся  повторно идти в первый класс, чтобы обновить знания и т.д., если так решит администрация художественной школы.
В любом случае, Вам нужно обязательно проконсультироваться с дирекцией данного учебного заведения.

Успехов Вам и вдохновения!