Можно поменять стояк канализации без участия соседей? - вопрос №4286388

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нужно согласовать с соседями.Но можно просто поменять стояк канализации в квартире, оставив прежние трубы между этажами. Только в этом случае придется приготовиться к ответственности в случае, если ваш участок трубы будет поврежден и станет причиной порчи имущества соседей.