Здравствуйте ,мне с женой в одну и туже ночь с пятницы на субботу приснились такие сны ,на меня в туалете напали три огромных крысы я испугался начал пинать и скидывать их ногами и они убежали ,а - вопрос №4286512

жене приснилось что наша кошка как зомби бежит за ней и пытается укусить
3 ответа

Ответы

есть враги рядом у обоих
Это к опасности и утечке энергии. Поставьте защиту. Сон предупреждение что будет конфликт
Кто-то на вашу пару колдует, поставьте защиту.